Металлокерамика: красивые и функциональные зубные протезы

Металлокерамика является одним из наиболее распространенных материалов зубного протезирования, благодаря таким своим качествам как прочность, эстетичность и долговечность.

Металлокерамика Duceram (Германия)

Цена  8.500 руб.

Коронка состоит из металлического каркаса, облицованного керамикой. Каркас коронки может быть изготовлен из разных сплавов, например кобальт-хром, драгоценные сплавы. Керамика также может быть от разных производителей, оптимальный вариант подбирается вашим врачом-ортопедом в зависимости от потребностей и финансовых возможностей.

Металлокерамические коронки позволяют заменить целую группу отсутствующих зубов, восстановить сильно разрушенный зуб, имитировать естественные форму и цвет.

Металлокерамика Noritake ( Япония )

Цена 7.000 руб.  ( 8.500 руб .)

Для того чтобы записаться на бесплатную консультацию, свяжитесь с нашими специалистами прямо сейчас. Врач осмотрит вас, составит план наиболее эффективного лечения и предоставит все необходимые рекомендации.

Преимущества установки металлокерамических коронок Noritake:

  • — Высокая эстектика и естественный внешний вид, который практически неотличим от натуральных зубов
  • — Зуботехнический этап выполняет техник высшей квалификации с применением плечевых масс, эффект масс, что гарантирует эстетику, долговечность и точность коронки